Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    1 508
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    17.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 508 объектов
07.08.2023

Причины спада индекса промышленного производства обсудили в Правительстве Дагестана

Несмотря на то, что за 1 полугодие текущего года ИПП достиг высоких показателей – 92,4%, Председатель Правительства РД Ризван Газимагомедов отметил позиции, по которым есть отставание. Он выделил изготовление напитков, распределение электроэнергии и получение полезных ископаемых и подчеркнул необходимость принятия мер с целью выведения индексации по этим направлениям на положительный уровень.
02.08.2023

Сергей Меликов поблагодарил работников Правительства Дагестана за помощь военнослужащим и их семьям

Министры и работники АГИП РД перевели свою годовую премию на счет фонда поддержки участников СВО и их семей. Такая благотворительность не осталась не замеченной со стороны Главы региона. Он выразил благодарность всем неравнодушным сотрудникам за сопереживание за судьбу военнослужащих и членов их семей, за единение и помощь в сложных ситуациях.
02.08.2023

На совещании Сергей Меликов принял меры по вопросу матери военнослужащего, подвергшегося неуставному отношению в свой адрес

Ранее мать военного пожаловалась, что ее сын подвергся в зоне СВО неуставному отношению, и никаких мер по этой проблеме принято не было. Сергей Меликов незамедлительно взял решение этого вопроса под свой контроль, отметив, что документы уже направлены в военную прокуратуру для вынесения правового решения и принятия соответствующих мер.
02.08.2023

Сергей Меликов принес слова благодарности организаторам Парада в Каспийске

Напомним, что в День ВМФ, в минувшее воскресенье в Каспийске прошел парад военнослужащих Каспийской флотилии. Мероприятие было организовано на высшем уровне, за что все сопричастные работники к его проведению, были удостоены благодарственных слов от лица Главы Дагестана Сергея Меликова.
22.05.2023

Президент РФ Владимир Путин провел заседание Совета по межнациональным отношениям с главами регионов, где принял участие и Глава РД Сергей Меликов

На повестке дня обсуждались актуальные вопросы укрепления внутренней политики, объединение россиян в условиях внешнего давления. Открывая заседание, Глава государства отметил, что против российского государства направлен весь арсенал антироссийских санкций. По его словам, существование России в таких угрозах возможно только в консолидации. Примером такого единства, считает Президент, является участие в СВО представителей всех народов, многие из которых уже удостоились высоких государственных наград.
28.04.2023

Дагестан примет участие в Кавказской инвествыставке

В начале мая в Минводах будет проходить 1-я инвестиционная выставка, куда во главе с Сергеем Меликовым отправится и делегация из нашего региона.
02.03.2023

Цунтинского Героя посмертно наградили за спасение брата

Как сообщалось ранее мальчишки из Цунтинского района 6 и 9-летнего возраста подверглись нападению волка во время игры возле речки.
02.03.2023

Премьер Дагестана отчитался о работе Правительства за минувший год

Абдулмуслим Абдулмуслимов отчитался перед депутатами НС РД о деятельности Правительства за ушедший 2022 год, которая затронула все сферы жизнедеятельности и развития региона. Первым делом он затронул тему поддержки семей СВО, отметив ее острую важность и актуальность в условиях сегодняшнего времени, затем рассказал о социально-экономическом развитии республики, реализации федеральных, региональных и инвестиционных проектов, ориентированных на благополучие дагестанцев и тд.
21.02.2023

Алим Темирбулатов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию, которое продлилось около двух часов. После завершения мероприятия, Алим Темирбулатов прокомментировал основные темы, поднятые Руководителем государства в своем обращении.
15.02.2023

Алим Темирбулатов принял участие в масштабном федеральном проекте «Муниципальный диалог»

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в масштабном федеральном проекте «Муниципальный диалог», запущенном в формате телемоста Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления.