Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    189
  • Самый ранний:
    13.02.2017
  • Самый поздний:
    17.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 189 объектов
17.10.2023

Сергей Меликов посетил Кайтагскую районную больницу

Сегодня Кайтагский район с рабочим визитом посетил Глава Дагестана Сергей Меликов, который вместе с главой Кайтагского района Алимом Темирбулатовым, в первую очередь, отправился в центральную райбольницу.
05.10.2023

Минобрнауки РД всячески поддерживает детей участников СВО

Дети участников СВО пользуются преимуществами в получении среднего, дополнительного и высшего образования. Об этом подробно рассказал Министр образования и науки РД Яхья Бучаев.
10.08.2023

В Хаджалмахинской школе ремонт завершен на 80%

В одной из школ Левашинского района идет капремонт здания, который полностью завершится к началу нового учебного года. Сегодня исполнение задачи по ремонту составляет 80%.
10.08.2023

Дети Новолакского района скоро пойдут в современный детский сад

В с.Новолакское в следующем месяце откроется детсад на 140 воспитанников. Потрачено на двухэтажное здание более 189 млн руб. Садик соответствует всем современным нормам и требованиям и станет вторым в райцентре. Коллектив состоит из 45 человек.
07.08.2023

В Хасавюрте откроется новое здание гимназии

Новое, оборудованное по последнему слову техники, здание гимназии имени Горького откроется в Хасавюрте, сообщает пресс-служба города в своем телеграм-канале. Штат образовательного учреждения из 80 педагогов обеспечит высокое качество образования. Жители Хасавюрта поблагодарили Главу Дагестана Сергея Меликова за внимание к интеллектуальному развитию подрастающего поколения.
07.08.2023

Завотделением роддома столицы Дагестана рассказала о пользе кормления грудью

В эти дни, по инициативе Минздрава РФ, в республике проходит Неделя популяризации грудного вскармливания младенцев.
07.08.2023

Наталья Абдулаева: «В традициях Дагестана грудное вскармливание»

Сейчас в Дагестане проходит Неделя популяризации грудного вскармливания, объявлена Минздравом России. Это повод ещё раз обратить внимание на питание самых младших наших членов общества — новорожденных и детей первого года жизни. О преимуществах грудного вскармливания для них рассказывает заведующая отделением новорожденных роддома 1 Махачкалы Наталья Абдулаева.
02.08.2023

Капремонт школ Дагестана обсудили на совещании с Сергеем Меликовым

В конце июля Глава РД Сергей Меликов провел совещание по рабочим вопросам, одним из которых стало обсуждение проведения капитального реконструирования школ республики. Более трех с половиной миллиардов рублей в текущем году будет выделено на модернизацию образовательных учреждений. В общей сложности капремонту подвергнутся более 140 зданий дагестанских школ.
26.05.2023

Дагестанских абитуриентов приглашают на платформу «Поступление в вуз онлайн»

Для выпускников школ началась горячая пора: сдача ЕГЭ, а с 20 июня начнётся процедура подачи документов в вузы. Немало дагестанских абитуриентов выбирают высшие учебные заведения за пределами республики.
04.05.2023

Михаил Мишустин и Сергей Меликов встретились у дагестанской экспозиции

В ходе Кавказской инвествыставки, площадку, представленную Дагестаном осмотрел Председатель Правительства государства Михаил Мишустин, у которого его поприветствовал руководитель РД Сергей Меликов.
03.05.2023

Михаил Ковальчук встретился с властями Дагестана

Президент НИЦ «Курчатовский институт» М.Ковальчук побывал с рабочей поездкой в Дагестане. В ходе встречи с Главой региона Сергеем Меликовым и другими представителями власти и научного сообщества, он обсудил развитие сельскохозяйственной отрасли в республике.