Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    313
  • Самый ранний:
    08.02.2017
  • Самый поздний:
    17.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 313 объектов
20.03.2023

Махачкалинское Динамо забило гол в ворота Краснодарских футболистов

Дагестанская команда делает успехи, правда пока на внутрироссийском уровне. Победив краснодарских футболистов со счетом 1:0, динамовцы перешли в следующий тур и встретятся с тольяттинским Акроном. Ну что ж, пожелаем удачи ребятам!
06.02.2023

Дагестан снабдил рули АвтоВаза электроусилителями

Теперь российские машины будут снабжены деталями от дагестанских производителей. Завод «Авиаагрегат» столицы Дагестана будет поставлять электроусилители для руля на Ладу Гранту.
31.01.2023

Стихи любимого всеми дагестанцами поэта Расула Гамзатова будут декламироваться «умными» остановками

По сообщению сетевого издания Мирмол РД, в Дербенте весь текущий год, объявленный Годом Расула Гамзатова, «умными» остановками будут декламироваться стихи мастера слова, лучшего поэта XX века Расула Гамзатовича.
28.01.2023

Карабудахкентский глава отметил открытость Сергея Меликова в общении с народом

По словам Махмуда Амиралиева, прямая линия показала, насколько важно Руководителю региона благополучие людей вверенной ему республики. В эфире Сергея Меликова были подняты разноплановые вопросы, которые люди не могли решить без участия высшего руководства региона. Теперь же каждая озвученная проблема нашла свое оперативное решение.
27.01.2023

22 федеральные программы будут реализованы в Дагестане в 2023 году

На заседании Правительства РД, Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомил участников с информацией по вовлеченности Дагестана в реализацию федеральных проектов, отметив при этом, что в текущем году республика участвует в двадцати двух госпроектах на сумму 46,5 млрд руб.
26.01.2023

Сергей Меликов решит вопрос догазификацией

Глава Дагестан поручил оказать помощь многодетной маме из Карабудахкентского района в вопросе догазификации.
26.01.2023

Сергей Меликов решит вопрос супруги участника СВО

В рамках прямого эфира, Главу РД Сергея Меликова попросили помочь с установкой трансформатора в новом жилом микрорайоне столицы Дагестана. Вопрос в формате видеоряда прозвучал от жены воееного-участника СВО.
26.01.2023

Сергей Меликов поставил на контроль вопрос о благоуст-ройстве дома в Махачкале

В прямом эфире, Сергеем Меликовым был выслушан вопрос о благоустройстве дома в Махачкале по улице Акаева 9. Житель дома попросил Главу региона включить его в план по капремонту.