Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район приятно впечатлил Главу Дагестана

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В своем телеграм-канале Глава региона Сергей Меликов поделился впечатлениями от посещения Кайтагского района.

Он отметил, что муниципалитет и его руководство оставили у него положительные впечатления.

«Район развивается, руководство делает всё, чтобы делать жизнь людей комфортной и благополучной», — написал в посте руководитель республики.

Сергей Меликов оценил качество строящихся и ремонтируемых объектов, а также восхитился богатством и красотой цветущего Кайтага.

«Например, здесь, в удивительной по своей красоте локации, инвестор строит туристический комплекс «Львиная голова», куда войдут гостевые дома, гостиница, ресторан и многое другое», — сообщил он в своем микроблоге, выразив уверенность, что туристический объект станет популярным среди населения, жителей и гостей республики.

Также Глава Дагестана отметил созданные комфортные условия для пациентов в Кайтагской центральной районной больнице после проведенного капитального ремонта , дал высокую оценку работе местных медицинских работников и привел их в пример другим сотрудникам учреждений здравоохранения муниципалитетов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22