Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    62
  • Самый ранний:
    27.03.2017
  • Самый поздний:
    26.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 62 объекта
26.01.2023

Сергей Меликов поставил на контроль вопрос о благоуст-ройстве дома в Махачкале

В прямом эфире, Сергеем Меликовым был выслушан вопрос о благоустройстве дома в Махачкале по улице Акаева 9. Житель дома попросил Главу региона включить его в план по капремонту.
26.01.2023

Сергей Меликов ответил на вопрос ЖКХ

На прямом эфире с Главой РД прозвучал вопрос ЖКХ, проблемы и аварии в сфере которого возникают в связи с переменой погоды. Люди остаются без газа, света и воды, поэтому данный вопрос остается одним из самых волнующих население Дагестана.
26.01.2023

Глава РД ознакомился в волнениями дагестанцев в прямом эфире

В минувший день Сергей Меликов выслушал около сорока наболевших вопросов жителей Дагестана, которые затрагивали самые различные сферы жизнедеятельности: от обеспечения элементарных условий проживания до поддержки семей солдат-участников СВО.
23.08.2022

Свыше 1,3 млрд рублей предусмотрели в Дагестане на подготовку объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду

Накануне премьер-министр региона Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
30.11.2021

За год 37 семей из 72 досрочно переселены из ветхого жилья в Дагестане

В регионе проводится активно работа по исполнению программы расселения жителей из аварийного жилья, сообщают представители ЦУРа.
26.11.2021

Правительство Дагестана проработало тему сокращения вынужденных отключений электроэнергии

Правительством региона проработана с филиалом «Россети СК» — "Дагэнерго" тема уменьшения продолжительности вынужденных отключений электричества, сообщили в пресс-службе Минэнерго РД.
14.02.2021

В Дагестане с 1 марта запланировано провести комплексную деятельность по обращению с ТКО

Руководством региона Сергеем Меликовым накануне проведена инспекция деятельности ликвидации мусорных завалов в столице РД в ходе массового субботника, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
14.02.2021

Сергей Меликов поблагодарил дагестанцев за помощь в экологической акции

По итогам проведенной экологической акции руководством региона Сергеем Меликовым выражены слова благодарности в адрес представителей муниципалитетов за оказанную помощь, сообщает «Дагправда».
14.12.2020

Сергей Меликов назначил Абдулпатаха Амирханова Председателем Правительства Дагестана

Руководителем Дагестана Сергеем Меликовым сегодня подписан Указ о назначении на должность Премьер-министра РД Абдулпатаха Амирханова после одобрения его кандидатуры дагестанским парламентом, сообщили в пресс-службе администрации Главы РД.