Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный волейбольный турнир прошел в Кайтагском районе

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В спорткомплексе села Маджалис Кайтагского района состоялись ежегодные соревнования по волейболу среди команд сельских поселений муниципалитета.

Турнир был организован отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма района с целью популяризации волейбола среди жителей, повышения уровня игры в команде и индивидуального мастерства участников, а также пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: Маджалис, Баршамай, Дакниса 1, Дакниса 2, Джавгат, Джибахни, Джинаби, Карацан, Санчи и Сурхачи. Судейство команд обеспечивали специалисты из числа тренеров.

По итогам турнира, 1 место завоевала команда из села Санчи, на 2 месте оказалась команда из Баршамая, а 3 место заслуженно получили ребята из Джавгата. Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, кубками и волейбольными мячами от организаторов.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет команды победителей и призеров волейбольных состязаний, отмечая, что данный вид спорта пользуется большой популярностью среди широких масс населения независимо от возраста и наличия профессиональных навыков.

«Ежегодный турнир по волейболу стал массовым, где с каждым годом участников становится больше. Это говорит о том, что кайтагцы начали больше внимания уделять своему здоровью и образу жизни, предпочитают активный отдых с пользой для тела и ума. Поздравляю команду победителей, а также призеров соревнований! Желаю им крепкого здоровья и достижения всех поставленных целей!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19