Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

09.07.2022 12:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по любительскому волейболу прошел в Кайтагском районе

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В спорткомплексе села Маджалис Кайтагского района прошли соревнования по волейболу среди работников организаций и учреждений муниципалитета с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодого населения, популяризации любительского волейбола, а также развития физических способностей и умения играть в команде, организованные отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма района.

В соревнованиях участвовало 7 команд: администрации МР «Кайтагский район», Межпоселенческого централизованного культурно-досугового центра села Маджалис, районной ЦРБ, отдела образования и муниципальных услуг, пенсионного фонда, службы судебных приставов и команда волонтеров Кайтага, которые играли с большим азартом и показали зрелищную и активную игру.

По итогам игр, лучшей оказалась команда администрации МР «Кайтагский район» и заняла 1 место, 2 место взяли работники отдела образования и муниципальных услуг и на 3 месте заслуженно оказалась команда МЦКДЦ села Маджалис.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, а также волейбольными мячами от организаторов соревнований.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет команды победителей и призеров волейбольных состязаний, отмечая, что данный вид спорта пользуется большой популярностью среди широких масс населения независимо от возраста и наличия профессиональных навыков.

«Любительский турнир по волейболу стал ежегодным и массовым, где с каждым годом участников становится больше. Это говорит о том, что кайтагцы начали больше внимания уделять своему здоровью и образу жизни, предпочитают активный отдых и с пользой для тела и ума проводят свободное время. Поздравляю команду победителей, а также призеров соревнований! Желаю им профессиональных успехов, положительных эмоций и достижения всех поставленных целей!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29