Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    680
  • Самый ранний:
    07.02.2017
  • Самый поздний:
    17.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 680 объектов
17.03.2024

Голосование за Президента России в Кайтагском районе проходит активно

Все три дня выборов Главы государства в Кайтагском районе проходят в активном режиме. Поток голосующих не останавливается ни на минуту. Жители идут и идут, в позитивном настрое, воодушевленно и радостно. Атмосфера праздника присутствует на каждом избирательном участке.
05.03.2024

Новый детский сад "Радуга" объявляет набор воспитанников

Уважаемые кайтагцы! Новый детский сад "Радуга" объявляет набор воспитанников в возрасте от 1,5 года до 7 лет.
04.03.2024

Мастер-классы по Кайтагской вышивке прошли в Доме дружбы города Махачкалы и в Музее истории и мировых культур в Дербенте

В рамках проекта Арт-мастерская «Древо жизни» — победителя проектов Президентского фонда культурных инициатив, состоялись мастер — классы по Кайтагской вышивке «Золотая нить поколений», организованные этноцентром «Кайтаги», совместно с администрацией Главы и Правительства РД, Домом дружбы города Махачкалы и Музеем истории и мировых культур города Дербента.
04.03.2024

С 15 по 17 марта 2024 года проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы»

В рамках Года семьи, в дни выборов Президента России, с 15 по 17 марта 2024 года, пройдет Всероссийская акция «Всей семьей — на выборы» (#всейсемьей).
01.03.2024

Антитеррористическую защищенность муниципалитета в период проведения выборов Президента РФ обсудили на заседании АТК в Кайтагском районе

Сегодня, 1 марта, в администрации Кайтагского района прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы администрации МР «Кайтагский район» по защите личности и мобилизационной работе Курбана Магомедова.
01.03.2024

В Дагестане отмечен стабильный рост налоговых поступлений

Вчера на своем традиционном расширенном заседании коллегии Управления ФНС России по Республике Дагестан дагестанские налоговики подводили итоги работы за 2023 год и наметили задачи на год текущий.
28.02.2024

Году семьи в Кайтагском районе посвятили муниципальный родительский форум

В рамках Года семьи, объявленного в 2024 году Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в Кайтагском районе был проведен муниципальный родительский форум на тему: «Диалог семьи и школы: проблемы и перспективы развития».
23.02.2024

Ко Дню защитника Отечества в Кайтагском районе прошел волейбольный турнир

Ко Дню защитника Отечества в спорткомплексе села Маджалис Кайтагского района состоялся волейбольный турнир среди команд учащихся общеобразовательных школ муниципалитета.
23.02.2024

В Кайтагском районе торжественно отметили День защитника Отечества

В концертном зале Центра культуры Кайтагского района прошло торжественное мероприятие «Защита Отечества – почетное дело», посвященное Дню защитника Отечества.
23.02.2024

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников для всех россиян – День защитника Отечества, который является символом патриотизма и мужества.
22.02.2024

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поддержал эстафету «Сделай подарок родной школе»

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов присоединился к эстафете «Сделай подарок родной школе», инициированной Главой Дагестана Сергеем Меликовым.
21.02.2024

Дню защитника Отечества посвятили литературный вечер в Кайтагском районе

В этноцентре «Кайтаги» состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню защитника Отечества и Международному дню родного языка.