Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучших волейболистов среди сельских команд определили в Кайтагском районе

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В спорткомплексе села Маджалис Кайтагского района прошли соревнования по волейболу среди сельских команд, посвященные памяти учителя Маджалисской средней школы №1 Магомеда Гапизова.

Мероприятие было организовано воспитанником Магомеда Гапизова Мурадханом Мурадхановым, совместно с отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации МР «Кайтагский район».

Отметим, что Магомед Гапизов проработал учителем физкультуры 36 лет, был «Отличником народного образования», воспитал много хороших спортсменов, прививал своим ученикам стремление выигрывать, настойчивость в достижении поставленной цели, любовь к спорту и здоровому образу жизни. Ученики Магомеда Гапизова и его коллеги запомнили педагога как человека с высокой профессиональной культурой, обладавшего чувством ответственности за тех, кого он воспитывал. Магомед Гапизов скончался осенью 2011 года.

В игре участвовало 7 команд из сел: Маджалис, Джинаби, Дакниса, две из Баршамая, Санчи и Сурхачи.

По итогам соревнований 1 место заняла команда из села Санчи, 2 — команда «Баршамай 1», и на 3 месте оказалась команда из села Дакниса. Приз зрительских симпатий достался лучшему игроку соревнований Магомеду Нахбарову из команды села Санчи. Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и денежными призами.

В завершение мероприятия, участники выразили благодарность спонсору соревнований Мурадхану Мурадханову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25