Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    878
  • Самый ранний:
    26.11.2016
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 878 объектов
15.03.2024

Работники культуры Кайтагского района проголосовали на выборах Президента РФ

Одевшись в национальные костюмы, работники этноцентра «Кайтаги» и Центра культуры села Маджалис Кайтагского района пришли на избирательный участок 0579 и отдали свой голос за будущего Президента.
15.03.2024

Победители Всероссийского конкурса «Семья года – 2021» из Кайтагского района пришли на выборы

В первой половине первого дня голосования на избирательный участок № 0579 села Маджалис Кайтагского района пришла одна из образцовых семей — семья Гасановых, которая бережно хранит традиции предков и активно участвует в культурной жизни родного муниципалитета.
13.03.2024

Год семьи в России. Важность семейного воспитания

Семья – это основа общества, источник любви, поддержки и взаимопомощи. В этом году, Год семьи был объявлен в России, чтобы подчеркнуть важность семейных отношений и традиций.
13.03.2024

Позывной пассажир - премьера фильма

Завтра, 14 марта, во всех кинотеатрах страны и республики состоится премьера художественного национального фильма (16+) «Позывной пассажир» (ООО «Кинокомпания Альянс»).
08.03.2024

Матерей и жен участников СВО поздравили с Международным женским днем в Кайтагском районе

В рамках празднования Международного женского дня – 8 марта, матерей и жен кайтагских военнослужащих – участников СВО работники администраций и общественных организаций поздравили с праздником.
08.03.2024

Международный женский день торжественно отметили в Кайтагском районе

В центре культуры Кайтагского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. По такому случаю в зале собрались представители руководства района, работники здравоохранения, образования и культуры, жители райцентра и соседних сел.
08.03.2024

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Международным женским днем 8 Марта

Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта! Этот замечательный праздник, олицетворяющий самые светлые, добрые, созидательные начала, хранительницей которых во все времена была женщина, приходится на первые дни весны, когда после зимних холодов оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. В эти мартовские дни мы с особым чувством благодарим наших мам, жен, дочерей за их душевное тепло и заботу, чествуем коллег, дарим цветы и праздничное настроение всем, кто нам близок и дорог.
07.03.2024

В школах и библиотеках Кайтагского района к 8 марта прошли тематические мероприятия

В рамках Года семьи и в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, работники сельских филиалов Кайтагской межпоселенческой централизованной районной библиотеки провели тематические мероприятия с приглашением матерей читателей библиотек.
05.03.2024

Новый детский сад "Радуга" объявляет набор воспитанников

Уважаемые кайтагцы! Новый детский сад "Радуга" объявляет набор воспитанников в возрасте от 1,5 года до 7 лет.
04.03.2024

Мастер-классы по Кайтагской вышивке прошли в Доме дружбы города Махачкалы и в Музее истории и мировых культур в Дербенте

В рамках проекта Арт-мастерская «Древо жизни» — победителя проектов Президентского фонда культурных инициатив, состоялись мастер — классы по Кайтагской вышивке «Золотая нить поколений», организованные этноцентром «Кайтаги», совместно с администрацией Главы и Правительства РД, Домом дружбы города Махачкалы и Музеем истории и мировых культур города Дербента.
04.03.2024

С 15 по 17 марта 2024 года проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы»

В рамках Года семьи, в дни выборов Президента России, с 15 по 17 марта 2024 года, пройдет Всероссийская акция «Всей семьей — на выборы» (#всейсемьей).