Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем добровольца (волонтера)

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие друзья! Сегодня, 5 декабря, вся Россия отмечает День добровольца. Волонтёрство – это призвание, душевное стремление быть полезным обществу, помогать оказавшимся в беде, брать на себя социальную нагрузку, нести добро и пользу своей малой Родине и своей стране.

Приятно отметить, что в Кайтагском районе немало таких людей, и с каждым годом ряды волонтеров растут. Особенно радует, что основу добровольческого сообщества составляет молодежь, на счету которой много важных и нужных дел – от экологических субботников до системной помощи пожилым людям, малоимущим семьям и детям с особенностями развития. Это говорит о том, что в Кайтаге растет достойное поколение, которым мы, безусловно, можем гордиться!

Всем добровольцам выражаю слова бесконечной благодарности за активную гражданскую позицию, непосредственное участие в жизни муниципалитета, благородные поступки, отзывчивость и сердечную щедрость!

Пусть ваша человечность служит примером для других. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134