Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район присоединился к акции «Флаги России»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Арт-студия «Вдохновение», блогеры видеотворческой студии «Новое поколение» этноцентра «Кайтаги», работники сельских учреждений культуры и юные жители Кайтагского района присоединились к патриотической акции «Флаги России», которая проходит по всей стране в преддверии важного государственного праздника «Дня России» с целью объединения населения, развития патриотических чувств и формирования у детей и подростков гражданских и нравственных ориентиров и уважительного отношения к своей Родине.

В рамках акции молодые и взрослые кайтагцы-патриоты с большой гордостью и воодушевлением устанавливали российские флаги на окнах и балконах своих домов под девизом «Мы – Россия!», «Мы вместе!», оформляли окна государственной символикой, показывая тем самым безграничную любовь к своему Отечеству, выказывая уважение к его великому прошлому и веря в безоблачное будущее.

По завершении мероприятия, организаторы подчеркнули, что флаг-это символ, олицетворяющий систему государственных, социальных и духовных ценностей нашей страны.

«Кайтагская молодежь каждый год принимает самое активное участие в патриотических мероприятиях, посвященных такому знаменательному празднику как День России. Это говорит о том, что подрастающее поколение осознает важность этого дня, значимость одного из основополагающих государственных символов – флага в истории государства, и растет на лучших традициях патриотизма, гражданственности и нравственности», — добавили они.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12