Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет всех жителей Кайтага и страны с Днем России

Дорогие кайтагцы!

Уважаемые россияне!

Я от всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем России.

Этот день объединяет всех нас и обращает к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы и справедливости.

В эти дни наша Родина показала свое единство в борьбе с общей бедой. Люди помогали людям! Россияне спасали россиян!

Мы выступили единым народом! Сильной страной!

Я благодарен каждому россиянину, который в эти дни боролся за жизнь своих соотечественников. Благодарен всем, кто соблюдал меры предосторожности. Кто работал на благо страны и народа.

Мы все и есть Россия! Мы выдержали и станем еще сильней, дружней и благоразумней.

1 июля мы голосуем за поправки в Конституцию, закрепляющие многие наши ценности, в том числе единство и неделимость территорий нашей страны!

Дорогие земляки! В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. Здоровья вам и всем, кто вас окружает!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3