Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе торжественно открыли капитально отремонтированные детские сады

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

2 сентября в Кайтагском районе состоялось торжественное открытие трех капитально отремонтированных детских дошкольных образовательных учреждений.

Капремонт в садиках «Родничок», «Улыбка» и «Ручеек» был начат еще во время самоизоляции, когда дети и воспитатели находились дома и, сегодня, уже обновленные детсады со значительно улучшенными условиями распахнули свои двери для маленьких воспитанников. Следует отметить, что после проведенного ремонта, районные садики отвечают всем необходимым техническим нормам и требованиям Роспотребнадзора и по уровню комфорта не уступают даже городским.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов объехал все три дошкольных учреждения и, посетив торжественные мероприятия, поздравил заведующих, воспитателей, младший обслуживающий персонал и воспитанников с этим значимым для них событием.

«Хочу всех вас поздравить с долгожданным открытием капитально отремонтированных детских садиков. Это стало возможным благодаря поддержке Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, который пошел нам навстречу в данном вопросе, выделив средства на проведение масштабного ремонта. Выражаю ему за это огромную благодарность! Уважаемые работники детских садов, я уверен, что теперь вам и вашим воспитанникам будет намного приятнее в столь комфортных условиях. Желаю вам воодушевления, плодотворного труда, a детишкам – радости, ярких моментов и расти истинными патриотами родного Кайтага!» — пожелал Алим Темирбулатов.

В свою очередь, заведующие данных дошкольных учреждений, поблагодарили Алима Темирбулатова за инициативность и поддержку, благодаря которым детсады теперь избавлены от многих, накопившихся за долгие годы, наболевших проблем.

Затем малыши из разных возрастных групп детсадов, старательно показали свои таланты – станцевали под национальные и русские мелодии, спели песни и прочитали стихи.

После окончания торжественной части, Алим Темирбулатов и заведующие детских садов совершили обход учреждений с целью их приемки после проведенных ремонтных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23