Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участника Великой Отечественной войны из Кайтагского района поздравили с Днем Победы дистанционно

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

Сегодня, 9 мая, кайтагскому участнику Великой Отечественной войны Минатулле Даитову, через его близкого родственника, представитель районной администрации передал поздравления и подарки.

Из-за сложившейся обстановки с коронавирусом, было решено не поздравлять ветерана напрямую. Управделами администрации Кайтагского района Шамиль Беделов выехал в село Чумли, где проживает участник войны, и встретился с его сыном Магомедшарипом Даитовым.

Шамиль Беделов передал ветерану Минатулле Даитову поздравления от Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, главы Кайтагского района Алима Темирбулатова и вручил от их лица денежные подарки.

Также представитель районного руководства преподнес подарочные продовольственные наборы и цветы от Дагестанского Регионального общественного Благотворительного фонда «Живи и дари жизнь другим» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры медики».

«К сожалению сегодня мы не можем встретиться с нашим участником, обнять и поздравить его в теплой дружеской обстановке. Но мы можем подарить ему внимание дистанционно и, это не никак не умаляет наше безграничное уважение и любовь к нему. Я хочу пожелать дорогому Минатулле Даитову , чтобы пандемия никак не затронула его и близкое ему окружение. Пусть здоровье остается крепким, даря нашему ветерану долгие годы жизни, а нам – радость от возможности жить в одно время с человеком, прошедшим через тяжкие испытания ради того, чтобы мы жили в радости, мире и согласии. С Днем Великой Победы Вас, уважаемый Минатулла Магдиевич!» — пожелал глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23