Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    25.10.2019
  • Самый поздний:
    26.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 23 объекта
26.03.2024

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отчитался об итогах деятельности за 2023 год

Сегодня, 26 марта, в администрации МР «Кайтагский район» прошло 44 очередное заседание районного Собрания депутатов 7-го созыва, в котором приняли участие: глава муниципалитета Алим Темирбулатов, прокурор района Магомедрасул Вазиров, депутаты райсобрания, ответственные работники аппарата райадминистрации и ее структурных подразделений, руководители образовательных учреждений и другие.
22.03.2023

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отчитался об итогах деятельности за 2022 год перед Собранием депутатов муниципалитета

Сегодня, 22 марта, в администрации МР «Кайтагский район» прошло 33 очередное заседание районного Собрания депутатов седьмого созыва, в котором приняли участие: глава муниципалитета Алим Темирбулатов, члены депутатского корпуса, ответственные работники аппарата райадминистрации и ее структурных подразделений, руководители образовательных учреждений и другие.
11.01.2023

В Кайтагском районе оперативно принимаются меры по предупреждению ЧС, связанных со снегопадом

В связи с понижением температуры и снегопадом, в Кайтагском районе были приняты эффективные меры по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций на дорогах и стратегически важных объектах муниципалитета.
19.01.2022

Дорога в Гуниб обустроена наружным освещением

В ходе адресных мероприятий для обеспечения безопасности дорожного движения в прошлом году Минтранс региона провел наружное освещение автодороги республиканского значения Махачкала-Буйнакск — Леваши — Верхний Гуниб на участке подъезда к Гунибу, сообщили в пресс-службе ведомства.
14.12.2021

В рамках проекта «Мой Дагестан - мои дороги» в Кайтагском районе завершилось асфальтирование улицы Такаева

В Кайтагском районе завершилось асфальтирование дорожного полотна улицы Такаева, названной в честь Героя Социалистического труда Ихласа Кардашевича Такаева. Глава муниципалитета Алим Темирбулатов выехал на данную благоустроенную улицу, чтобы лично дать оценку качеству проделанной работы. Там он встретился с жителями верхней части села Маджалис и с депутатом районного Собрания Анзором Амаевым, долгое время проживавшим в этой местности и представляющим интересы жителей сельского поселения.
30.10.2021

Школа-интернат Кайтагского района получила новый автобус для перевозки учащихся

Маджалисская межрайонная СОШ-интернат обновила свой автотранспорт. Напомним, что до получения нового автобуса, учащиеся школы добирались до образовательного учреждения на старом, изношенном и неоднократно отремонтированном спецтранспорте. И вот, в рамках исполнения распоряжения Правительства РФ от 31.08.2021 года № 2403-р, Руководством Дагестана все полученные 116 новых школьных автобусов были распределены между теми школами 39 муниципалитетов, которые в этом остро нуждались.
05.04.2021

ОГИБДД ОМВД России по Кайтагскому району напоминает: «Пристегните ремни!»

Ремни безопасности уже много лет спасают людей от серьезных повреждений во время аварий. Но многие водители и их пассажиры до сих пор игнорируют опасность и ездят не пристегнутыми, не понимая, что это может стоить им жизни.
27.03.2021

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили в ОМВД РФ по Кайтагскому району

В отделе МВД РФ по Кайтагскому району прошла встреча начальника 1 отдела УГИБДД МВД по РД, подполковника полиции Терлана Герейханова с представителями администрации, правоохранительных органов и духовенства муниципалитета.