Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    15.10.2018
  • Самый поздний:
    26.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 35 объектов
26.03.2024

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отчитался об итогах деятельности за 2023 год

Сегодня, 26 марта, в администрации МР «Кайтагский район» прошло 44 очередное заседание районного Собрания депутатов 7-го созыва, в котором приняли участие: глава муниципалитета Алим Темирбулатов, прокурор района Магомедрасул Вазиров, депутаты райсобрания, ответственные работники аппарата райадминистрации и ее структурных подразделений, руководители образовательных учреждений и другие.
24.01.2024

42 внеочередное заседание Собрания депутатов прошло в Кайтагском районе

В администрации Кайтагского района, под председательством Муталипа Сулейбанова, состоялось 42 внеочередное заседание Собрания депутатов МР «Кайтагский район» седьмого созыва, на повестку которого был вынесен ряд важных вопросов: «О внесении изменений в Решение райсобрания № 123 от 22.12.2023 года «Об утверждении бюджета муниципалитета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов», «О внесении изменений в структуру районной администрации», «Об утверждении правил содержания, прогона и выпаса сельскохозяйственных животных и птицы на территории района», «Разное».
31.12.2023

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов наградил отличившихся работников госорганизаций муниципалитета

В преддверии Нового года, в Центре культуры села Маджалис Кайтагского района состоялось торжественное вручение Дипломов, Почетных грамот и Благодарностей отличившимся в своей трудовой деятельности работникам госорганизаций и учреждений, предпринимателям, чей труд вносит большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.
01.12.2023

Пчеловоду из Кайтагского района вручили Благодарность Главы Дагестана

В рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, проведенного на центральной площади Махачкалы 29 ноября, Глава Дагестана Сергей Меликов вручил награды лучшим работникам и ветеранам отрасли за их достижения в сфере сельского хозяйства.
19.09.2023

Хадижат Гасанова из Кайтагского района награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Пчеловод, член Российской Ассоциации сомелье, апитерапевт Хадижат Гасанова из Кайтагского района награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД за плодотворную работу в области развития пчеловодства в Республике, формирование и популяризацию регионального рынка продукции пчеловодства.
22.05.2023

В городе Каспийске официально завершилась XXIII Российская выставка племенных овец и коз

В прибрежном городе Дагестана завершила работу четырехдневная XXIII Российская выставка племенных овец и коз. В рамках церемонии закрытия были озвучены итоги работы и намечены дальнейшие планы для развития овцеводческой отрасти в республике, обеспечивающей продовольственную безопасность страны.
22.03.2023

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отчитался об итогах деятельности за 2022 год перед Собранием депутатов муниципалитета

Сегодня, 22 марта, в администрации МР «Кайтагский район» прошло 33 очередное заседание районного Собрания депутатов седьмого созыва, в котором приняли участие: глава муниципалитета Алим Темирбулатов, члены депутатского корпуса, ответственные работники аппарата райадминистрации и ее структурных подразделений, руководители образовательных учреждений и другие.
16.01.2023

Сельскохозколледж г. Буйнакска готовит профспециалистов по 14 направлениям

Зампредседателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов вместе с министром сельского хозяйства РД Мухтарбием Аджековым посетил Буйнакский сельскохозколледж имени Ш.И.Шихсаидова, где готовят профспециалистов по 14 сферам деятельности.