Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    52
  • Самый ранний:
    08.11.2017
  • Самый поздний:
    12.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 52 объекта
12.01.2024

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет сотрудников прокуратуры муниципалитета с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Кайтагского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
10.11.2023

Полиция Кайтагского района отметила свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в актовом зале ОМВД РФ по Кайтагскому району, где собрались сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел. Поздравить работников правоохранительных органов пришли: заместитель главы администрации Кайтагского района Курбан Магомедов, прокурор муниципалитета Магомедрасул Вазиров и председатель Кайтагского районного суда Рабадан Шахбанов.
15.01.2023

Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан", глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые работники и ветераны следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан! Поздравляю вас с 12-й годовщиной со дня образования Следственного комитета Российской Федерации – как самостоятельного федерального государственного органа!
31.05.2021

Полиция предупреждает о дистанционных мошенниках

ОМВД РФ по Кайтагскому району обращается к жителям района! В последнее время на территории Российской Федерации, в том числе и на территории Республики Дагестан, участились следующие случаи совершения мошенничеств с использованием мобильной связи и сети Интернет:
12.12.2020

В День Конституции России в Кайтагском районе прошел праздничный концерт

На открытой площадке перед Центром культуры села Маджалис Кайтагского района, в честь празднования Дня Конституции Российской Федерации, состоялось концертное мероприятие, организованное отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма районной администрации. Мероприятие проходило без скопления общественности, и транслировалось в онлайн формате, на странице Центра культуры, в социальной сети Инстаграм.
22.02.2020

С Кайтагскими старшеклассниками провели мероприятие с участием представителей прокуратуры и военного комиссариата, приуроченное ко Дню защитника Отечества

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, в Кайтагском районе ежегодно на высоком уровне проводятся военно-патриотические мероприятия с подрастающим поколением с присутствием представителей военного комиссариата и прокуратуры.
20.02.2020

В Кайтагском районе проходят мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма

Во всех образовательных школах Кайтагского района с участием представителей аппарата антитеррористической комиссии МР «Кайтагский район» проходят профилактические мероприятия антитеррористической направленности, в рамках которых проводятся уроки мира, мужества, круглые столы, встречи с представителями правоохранительных органов и духовенства, ведутся профилактические беседы и т.д.
13.02.2020

Главу Кайтагского района Алима Темирбулатова избрали Председателем Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан"

12 февраля, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в общем собрании членов Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан", которое прошло в здании Дома Дружбы в Махачкале