Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов прокомментировал выступление Владимира Путина на Съезде «Единой России»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Вчера на Международной площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве прошел XXI Съезд Партии «Единая Россия», одной из важных составляющих которого стало выступление Президента страны Владимира Путина.

В своем обращении Глава государства обозначил приоритетные задачи в работе на ближайшее время, отметил значимость суверенитета страны, патриотизма, единства целей, предложил беспрецедентные меры поддержки развития сферы образования и здравоохранения, выделил важность развития экономики России с целью обеспечения ее полной финансовой независимости.

«В ходе Съезда Владимир Владимирович акцентировал особое внимание на обеспечении суверенитета России, подчеркнув, что успешное развитие страны и повышение благосостояния граждан возможно только при полном соблюдении данного условия, исключающем допустимость внешнего влияния на внутреннюю политику государства», — прокомментировал Алим Темирбулатов.

Он также добавил, что под руководством сильного Лидера Владимира Путина, Россия вновь обрела статус мировой державы, экономически окрепла, стала более независимой, и общая задача всех россиян – сохранить и преумножить эти достижения, объединив усилия для дальнейшего поступательного развития государства.

«Все это стало возможным благодаря уверенному стратегическому курсу, заданному нашим Президентом. За минувшие десятилетия, благодаря федеральной поддержке, многое сделано, как в Дагестане, так и по стране в целом: построены и капитально отремонтированы новые школы, детские сады, культурные и медицинские учреждения, положительные преобразования коснулись дорожной и коммунальной инфраструктуры. Да, ежегодно мы видим, как развиваются все регионы России, но это только начало пути к процветанию. Наша общая задача – продолжить слаженную работу, объединив вокруг Главы государства всех, кто гордится своей Родиной, кто верит в нее и готов работать во имя ее благополучия!» — заявил Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2