Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    48
  • Самый ранний:
    18.09.2017
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 48 объектов
18.03.2024

Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с 10-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые кайтагцы! 10 лет назад свершилось важное событие – жители Крыма на референдуме выступили за вхождение в состав Российской Федерации, за возвращение на историческую Родину. Их свободное волеизъявление было услышано, и по итогам легитимного голосования указом Президента страны Владимира Владимировича Путина Крым был признан суверенным и независимым государством, а затем вошел в состав нашей страны.
16.01.2024

Делегация из Кайтагского района принимает участие в церемонии награждения лауреатов Всероссийской премии «Служение» в Москве

Сегодня, в рамках второго дня форума «Малая Родина – сила России» проходит церемония награждения лауреатов Всероссийской муниципальной премии «Служение», которая проводится по поручению Президента страны Владимира Путина. В церемонии принимает участие и делегация глав сельских поселений Кайтагского района, возглавляемая руководителем муниципалитета Алимом Темирбулатовым.
27.12.2023

Бюст Расула Гамзатова установлен в одном из университетов столицы Ирана

Бюст мастера слова, всемирно известного дагестанского поэта Расула Гамзатова был размещен в фойе государственного высшего учебного заведения имени Шахида Бехешти, находящегося в столице Ирана — городе Тегеране.
28.04.2023

Алим Темирбулатов удостоился Благодарственного письма от Президента России Владимира Путина

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов получил Благодарственное письмо от Президента страны Владимира Путина за активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации.
21.03.2023

Акция «Сила V Правде» в поддержку Президента России Владимира Путина и СВО прошла в Кайтагском районе

На открытой площадке перед Центром культуры Кайтагского района, по инициативе местных общественников и жителей муниципалитета, прошла масштабная патриотическая акция в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина и объявленной им специальной военной операции по искоренению нацистского режима на территории Украины.
23.02.2023

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников для всех россиян – День защитника Отечества, который является символом патриотизма и мужества.
23.01.2023

Алим Темирбулатов принял участие в семинаре-совещании по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления МО с органами государственной власти

Сегодня, 23 января, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в кустовом семинаре-совещании Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова с главами муниципальных районов и городов, прошедшем в городе Дербенте. На семинаре также присутствовала делегация из Кайтагской районной администрации.
15.09.2022

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет с Днем единства народов Дагестана

Дорогие друзья! Сегодня, 15 сентября, мы со всей нашей любимой республикой отмечаем один из главных праздников – День единства народов Дагестана. Этот праздник, учрежденный по инициативе III Съезда народов Республики Дагестан, является символом дружбы, братства и добрососедства дагестанских народов, олицетворяет неразрывную связь всех времен и поколений, верность нашим традициям и пробуждает чувства патриотизма, гражданского долга и любви к Родине.