Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для 158 выпускников Кайтагского района прозвенел прощальный последний звонок

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 22 мая, во всех школах Кайтагского района для 158 выпускников прозвенел прощальный последний звонок.

Сегодня, 22 мая, во всех школах Кайтагского района для 158 выпускников прозвенел прощальный последний звонок.

Во всех образовательных учреждениях муниципалитета прошли торжественные линейки. В этот день все школы Кайтагского района выглядели по-особенному празднично, школьные дворы пестрели яркими разноцветными шарами, флажками и цветами в руках первоклассников. Поддержать своих детей на праздник пришли их родители и педагоги. Ответственные работники аппарата районной и сельских администрации, руководители разных служб и ведомств побывали во всех школах 16 МО сельских поселений района и поздравили выпускников с этим значимым в их жизни днем.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов посетил Маджалисскую СОШ имени Темирханова, где поздравил выпускников с этим праздником.

«Уважаемые педагоги! Дорогие выпускники! Я от души поздравляю вас с окончанием учебного года! Желаю сдать предстоящие экзамены с высокими баллами — на «отлично», поступить в те ВУЗы, в которых вы мечтаете учиться и прославлять родной Кайтаг своими успехами и достижениями!» — пожелал Алим Темирбулатов.

С напутственными словами в адрес выпускников также выступили: директор Маджалисской СОШ имени Темирханова Заира Сулейманова, ветераны педагогического труда Патимат Сулейманова и Загра Муртузалиева, классные руководители, преподаватели и родители выпускников, которые пожелали им с легкостью преодолевать все невзгоды и преграды, встречающиеся на взрослом жизненном пути и добиться всех поставленных перед собой целей.

Немало добрых, благодарственных слов, сердечных пожеланий здоровья и благополучия прозвучало и от выпускников в адрес первых учителей, классных руководителей, дирекции школы, любимых родителей, друзей и всех тех, кто был на протяжении одиннадцати лет рядом с ними, поддерживал и помогал им во всем.

Далее прошла церемония награждения особо отличившихся в учебе выпускников. Почетные грамоты и денежные премии выпускникам – отличникам вручил глава района Алим Темирбулатов. Один выпускник получил именную денежную премию от родственников ветерана труда Эльдерхана Темирханова, в честь которого названа базовая школа в селении Маджалис.

Со слезами на глазах выпускники прочитали стихи и станцевали прощальный вальс, после чего подарили цветы тем, кто на протяжении одиннадцати лет дарил им знания.

Затем прозвучал мелодичный звонок первоклашки и выпускника, ведущего его за руку. Мероприятие завершилось традиционным вручением подарков первоклассникам от выпускников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18