Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    419
  • Самый ранний:
    13.02.2017
  • Самый поздний:
    13.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 419 объектов
13.11.2023

В Дербенте прошел южный зональный этап военно-спортивной игры «Ополченец-2023»

1 ноября на базе Дербентского кадетского корпуса прошёл южный зональный этап военно-спортивной игры «Ополченец-2023», посвященной памяти героев специальной военной операции. Источник: https://mirmol.ru/novosti/v-derbente-proshel-juzhnyj-zonalnyj-jetap-voenno-sportivnoj-igry-opolchenec-2023/
17.10.2023

Сергей Меликов побывал на месте строительства нового детского садика в селе Маджалис Кайтагского района

В селе Маджалис Кайтагского района идет строительство нового детского садика на 150 мест. Его возведение продолжается в рамках РИП (республиканской инвестпрограммы), с 2021 года и подходит к своему завершению. На заключительном этапе проводятся внутренние отделочные работы и благоустройство прилегающего двора садика.
05.10.2023

Минобрнауки РД всячески поддерживает детей участников СВО

Дети участников СВО пользуются преимуществами в получении среднего, дополнительного и высшего образования. Об этом подробно рассказал Министр образования и науки РД Яхья Бучаев.
05.10.2023

Интерактивная выставка, приуроченная к Битве за Кавказ, пройдет в Махачкале

В Историческом парке можно будет посетить интерактивную выставку, посвященную Битве за Кавказ, которая стартует 9 октября. Для школьников посещение бесплатное.
10.08.2023

140 ребят из Михайловского района отдыхают в Дагестане

Ребята проводят досуг в лучших детских оздоровительных лагерях республики, отдыхают на морском побережье. Дети всем обеспечены. Регулярно их посещают представители различных ведомств, общественных организаций, дарят подарки и сладости.
10.08.2023

Екатеринбург удивил дагестанскими баннерами Портреты мастера слова Расула Гамзатова появились на улицах г.Екатеринбурга. Баннеры с его изображением в обрамлении горных пейзажей Дагестана установлены

Портреты мастера слова Расула Гамзатова появились на улицах г.Екатеринбурга. Баннеры с его изображением в обрамлении горных пейзажей Дагестана установлены вдоль автодорог в рамках акции, объявленной к столетию народного любимца.
10.08.2023

В Хаджалмахинской школе ремонт завершен на 80%

В одной из школ Левашинского района идет капремонт здания, который полностью завершится к началу нового учебного года. Сегодня исполнение задачи по ремонту составляет 80%.
10.08.2023

Дети Новолакского района скоро пойдут в современный детский сад

В с.Новолакское в следующем месяце откроется детсад на 140 воспитанников. Потрачено на двухэтажное здание более 189 млн руб. Садик соответствует всем современным нормам и требованиям и станет вторым в райцентре. Коллектив состоит из 45 человек.
07.08.2023

В Хасавюрте откроется новое здание гимназии

Новое, оборудованное по последнему слову техники, здание гимназии имени Горького откроется в Хасавюрте, сообщает пресс-служба города в своем телеграм-канале. Штат образовательного учреждения из 80 педагогов обеспечит высокое качество образования. Жители Хасавюрта поблагодарили Главу Дагестана Сергея Меликова за внимание к интеллектуальному развитию подрастающего поколения.
02.08.2023

Капремонт школ Дагестана обсудили на совещании с Сергеем Меликовым

В конце июля Глава РД Сергей Меликов провел совещание по рабочим вопросам, одним из которых стало обсуждение проведения капитального реконструирования школ республики. Более трех с половиной миллиардов рублей в текущем году будет выделено на модернизацию образовательных учреждений. В общей сложности капремонту подвергнутся более 140 зданий дагестанских школ.