Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    97
  • Самый ранний:
    13.11.2019
  • Самый поздний:
    19.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 97 объектов
19.04.2023

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района прокомментировал Послание Главы РД Народному Собранию

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в ежегодной церемонии оглашения Послания Главы Дагестана Сергея Меликова Народному Собранию РД, которое продлилось около двух часов.
06.02.2023

Дагестан снабдил рули АвтоВаза электроусилителями

Теперь российские машины будут снабжены деталями от дагестанских производителей. Завод «Авиаагрегат» столицы Дагестана будет поставлять электроусилители для руля на Ладу Гранту.
31.01.2023

Мама 4-годовалого малыша из Кайтага поблагодарила руководство за решение проблемы

Заира Сулейманова из Кайтага обратилась со словами благодарности в адрес Сергея Меликова и Алима Темирбулатова за неравнодушное отношение к ее «больному» вопросу и неотложное исполнение ее просьбы, которую она озвучила в ходе прямой линии.
27.01.2023

22 федеральные программы будут реализованы в Дагестане в 2023 году

На заседании Правительства РД, Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомил участников с информацией по вовлеченности Дагестана в реализацию федеральных проектов, отметив при этом, что в текущем году республика участвует в двадцати двух госпроектах на сумму 46,5 млрд руб.
26.01.2023

Сергею Меликову задали вопрос о решении проблем с ДТП

Таксист из столицы Дагестана попросил Главу региона обратить внимание на проблемный вопрос дорожно-транспортных происшествий в республике.
25.01.2023

Дороги в обход Дербента и Хасавюрта начнут строить в Дагестане

С 2025 года в Дагестане стартует возведение 2-х масштабных объездных дорог. Об этом сообщил Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов на встрече с работниками Минтранса РД.
25.12.2022

По данным ВЦИОМ 60% дагестанцев удовлетворены качеством и доступностью дорог в регионе

Во время исследовательских работ, которые проведены в текущем месяце с помощью Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), подчеркнуто, что 60% жителей региона довольны качеством и доступностью дорог в республике, сообщает Минтранс РД.
02.12.2022

Руководство ЦУР посетило Акушинский район с рабочей поездкой

Руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов и его заместитель Гянджеви Гаджибалаев провели рабочее совещание в Акушинском районе.