Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

13.11.2023 13:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте прошел южный зональный этап военно-спортивной игры «Ополченец-2023»

Автор: ЕВА АДАМОВА

1 ноября на базе Дербентского кадетского корпуса прошёл южный зональный этап военно-спортивной игры «Ополченец-2023», посвященной памяти героев специальной военной операции.

Источник: https://mirmol.ru/novosti/v-derbente-proshel-juzhnyj-zonalnyj-jetap-voenno-sportivnoj-igry-opolchenec-2023/

В нем приняли участие 13 команд из южного территориального округа. Они соревновались в подтягивании, стрельбе из винтовки, строевой подготовке, разборке и сборке автомата, перетягивании каната и других дисциплинах. По итогам соревнований победителем стала команда Сулейман-Стальского района, 2 место заняла команда «Мамедкалинская гимназия» и 3 место – команда Дербентского района. Кроме того, были выявлены победители в личных зачетах. Победителей и призеров наградили дипломами, медалями, кубками и ценными призами. «Участники зонального этапа показали хорошие результаты и отличную физическую подготовку. Сама игра прошла на высоком уровне. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, пригласят для участия в финале, который пройдёт в Махачкале», — отметил директор ГБУ РД «ДагПатриотЦентр» Рамазан Магомедов. Добавим, что проект «Ополченец – 2023» реализуется на средства гранта Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Источник: https://mirmol.ru/novosti/v-derbente-proshel-juzhnyj-zonalnyj-jetap-voenno-sportivnoj-igry-opolchenec-2023/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24