16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

27.03.2024 11:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные боксеры из Кайтагского района завоевали победные места в турнире «Ринг 2024»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Воспитанники Баршамайского филиала Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района приняли участие в открытом юношеском турнире по боксу «Ринг 2024», который прошел в Спортивном зале олимпийского резерва имени М-С. И. Умаханова в городе Дагестанские Огни.

Молодежный турнир собрал юных боксеров из различных боксерских клубов многих городов и районов республики. Кайтагский район представили воспитанники тренера ДЮСШ в селе Баршамай Казима Арслангереева.

В рамках соревнований ребята показали высокий профессиональный уровень подготовки, спортивную дисциплину и волю к победе. Отличных результатов в поединках добились и кайтагские спортсмены.

Так, Иман Абдусаламов в весовой категории 46 кг, Саид Габибуллаев – 46 кг и Рабазан Максуманов – 50 кг заняли 1 места, а Рамазан Муртузов в весе 46 кг завоевал 2 место.

Все победители и призеры турнира были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней от организаторов.