Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

21.12.2023 22:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский боксер стал победителем Московского городского турнира

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уроженец села Хунгия Кайтагского района, студент 2 курса Московского медицинского колледжа №2 Гаджимурад Газиев принял участие в Московском городском традиционном турнире по боксу и выступил достойно.

Соревнования были посвящены памяти заслуженного мастера спорта СССР, трехкратного чемпиона Европы Абрамова А.В. и прошли в спортивном клубе «Лианозово» в юбилейный тридцатый раз.

По итогам турнира кайтагский боксер Гаджимурад Газиев занял 1 место и стал абсолютным победителем в своей весовой категории.

Необходимо отметить, что это не первая победа в его копилке. По словам молодого боксера, интерес к спорту появился еще с ранних лет.

«Я начал заниматься спортом еще в детстве под руководством опытного тренера Детско-юношеской спортивной школы нашего района Магомеда Мирзаева. Но именно в бокс меня записал мой отец. Хотя это и не было моим выбором изначально, потом я очень полюбил бокс. Сейчас я стараюсь совмещать учебу в колледже и спорт. Мои результаты, будь они в спорте или учебе – это заслуга моих родителей и тренеров. Я благодарен им за все, что они для меня делают!» — поделился он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16