Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с 10-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы! 10 лет назад свершилось важное событие – жители Крыма на референдуме выступили за вхождение в состав Российской Федерации, за возвращение на историческую Родину. Их свободное волеизъявление было услышано, и по итогам легитимного голосования указом Президента страны Владимира Владимировича Путина Крым был признан суверенным и независимым государством, а затем вошел в состав нашей страны.

Сегодня Крым – динамично развивающийся российский субъект, жемчужина и гордость России. За эти годы в регионе модернизировано множество социальных и инфраструктурных объектов. Безусловно, все это сделано для людей – жителей и гостей полуострова, который всегда был туристическим украшением страны!

По результатам такого же свободного референдума следом за полуостровом, обретя свободу и надежду на светлое будущее, в состав России вошли ДНР и ЛНР, Запорожская и Херсонская области. За этими событиями – настоящая любовь к Родине, которую наши соотечественники, жители новых российских регионов, пронесли через года, несмотря на все испытания. Убежден, в ближайшее время, в том числе и благодаря нашей с вами помощи, они тоже станут процветающими субъектами Великой Державы.

Дорогие друзья! Искренне поздравляю всех с этим замечательным праздником! Желаю счастья и благополучия, воплощения в жизнь всех планов во благо России. Крым наш! Был и будет всегда! Вместе только вперед! Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3