Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем воссоединения Крыма с Россией

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Сегодня мы отмечаем знаменательную дату для всего нашего государства – День воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

7 лет назад судьбоносные для России и Крыма события навсегда вошли в историю нашей страны, свершилась историческая справедливость — Крымский полуостров снова стал частью России, мы снова стали одним народом, одной страной.

Сегодня Республика Крым является одним из равноправных субъектов Российской Федерации. Отрадно отметить, что мы живем и работаем в государстве, которое заботится о своих гражданах. Многое уже сделано для улучшения жизни крымчан и предстоит сделать намного больше.

Дорогие друзья!

Этот праздник дорог сердцу каждого россиянина. Он объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед. День «Крымской весны» всегда будет символом мира, единства и справедливости и любви к родной земле.

От всей души поздравляю всех с этим замечательным праздником! Пусть он напоминает нашим потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности!

Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия и тепла в ваших семьях!

С уважением,

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4