Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем новую памятную дату – День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Законопроект о праздновании этого дня был подписан Президентом России Владимиром Путиным.

Ровно год назад, 30 сентября 2022 года, в состав нашей страны вошли четыре новых региона. Это значимое для нас всех событие было предопределено самим ходом истории, общей культурой, ценностями и традициями, которые складывались веками. Но самое важное – оно стало результатом свободного выбора миллионов людей, жителей территорий, наконец-то вернувшихся домой, в Россию. Теперь наша любимая страна включает в себя 89 субъектов. Нас стало больше, мы стали сильнее, потому что мы вместе!

Уверен, что будущее новых регионов в составе нашего государства будет ярким и успешным. Мы, дагестанцы, со своей стороны, как и прежде, будем поддерживать жителей этих республик, и будем помогать им всем необходимым и дальше.

Пусть ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области растут и процветают, пусть создают прочные узы дружбы и солидарности с остальными регионами России, укрепляя единство и могущество нашей страны.

Желаю всем здоровья, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3