Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагские школьники присоединились к Всероссийской акции «Поезд желаний»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Школьники Кайтагского приняли участие во Всероссийской акции «Поезд желаний», приуроченной к знаменательному событию – присоединению к России четырех новых регионов: Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Напомним, что 30 сентября 2022 года Президент России Владимир Путин и главы новых регионов подписали договор о вхождении Донбасса и Новороссии в состав Российской Федерации после проведенного референдума.

В связи с этим, Движение Первых запустило акцию по всей стране, где ребята создают рисунки или плакаты с изображением поезда, который символизирует движение, а также объединение регионов большой страны. Участники акции пишут пожелания для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик и Херсонской и Запорожской областей.

Кайтагские школьники тоже не остались в стороне — они с помощью карандашей, фломастеров, красок или других художественных материалов нарисовали поезда и на каждом вагоне написали пожелания для жителей новых регионов. Мероприятие сопровождалось патриотическими песнями, а в конце ребята дружно скандировали «Добро пожаловать в Россию!»

Фотографии своих рисунков и плакатов, а также видео ролики участники Движения Первых опубликовали в социальных сетях с хэштегом #ПоездПожеланий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16