Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты Движения Первых из Кайтагского района поделились впечатлениями от посещения Международной выставки-форума «Россия»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

12 юных активистов из молодежного общественного Движения Первых Кайтагского района побывали на Международной выставке-форуме «Россия» в городе Москве, в рамках которой прошел День Республики Дагестан. В этот день регион представил свои достижения в сферах здравоохранения, строительства, экономики и культуры.

Кайтагские ребята посетили павильон любимой республики и других регионов России, получили много интересной информации об уголках своей страны, познакомились с их историей и культурой. Активисты остались очень довольны посещением выставки, воодушевленные и переполненные позитивными эмоциями, они поделились впечатлениями от события.

«Нам посчастливилось стать участниками этой грандиозной выставки, где наглядно представлены все достижения нашего государства. Это так впечатляет! Мы гордимся тем, что родились в такой великой стране!» — отметили они.

Один из самых шустрых участников Движения Первых – учащийся 9 класса Ахмедкентской СОШ Кайтагского района Курбан Шамхалов, встретив на форуме Главу Дагестана Сергея Меликова, не растерялся и сделал селфи на память.

«Глава республики приехал на открытие Дня региона в рамках форума «Россия», увидев его, я набрался смелости и попросил сделать вместе фото на память. Он согласился, чему я очень рад. Теперь у меня есть крутое фото с Главой Дагестана! Покажу родным и друзьям», — радостно заявил школьник.

Сейчас ребята едут из Москвы домой, где по приезду поделятся эмоциями от увиденного со своими педагогами и одноклассниками, которые с нетерпением ждут их возвращения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8