Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе идет голосование по поправкам

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

Сегодня с 8 часов утра в Кайтагском районе открылись все избирательные участки, и полным ходом идет голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Все 40 избирательных участков, оборудованные в районе, полностью готовы к проведению безопасного голосования. Напомним, что общероссийское голосование продлится до 1 июля, который объявлен выходным днем.

Прием граждан, приходящих выразить свою волю воспользовавшись своим гражданским правом, осуществляется при максимальных мерах защиты от вероятного заражения. Для этого используются средства индивидуальной защиты: перчатки, маски и разовые ручки, а также соблюдается социальная дистанция и проводится дезинфекция поверхностей.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил важность проводимых мероприятий. По его словам, приняты все необходимые меры по обеспечению безопасного голосования в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45