Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

07.02.2018 19:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощник главы муниципального района «Кайтагский район» по вопросам противодействия коррупции провел прием граждан Кайтагского района

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

На днях в Кайтагском местном отделении общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» был проведен прием граждан по интересующим их вопросам

Прием провел помощник главы администрации муниципального района «Кайтагский район» по вопросам противодействия коррупции Шарапутдин Асхабов. В течение дня Шарапутдин Асхабов принял граждан, приехавших на прием с разных сельских поселений Кайтагского района: Маджалис, Баршамай, Санчи, Янгикент и тд.

Большинство граждан обратились с вопросами социального характера, как например отсутствие водоснабжения, перебои электроснабжения, также были озвучены вопросы образовательной сферы и здравоохранения. Все вопросы обратившихся граждан, помощник главы администрации взял на рассмотрение и обещал довести до руководства района для возможного последующего их решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9