Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский боец Джамалудин Алиев в очередной раз защитил титул Open FC 33

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

13 августа Кайтагский боец Джамалудин Алиев принял участие в титульном поединке в легчайшем весе в турнире Open FC 33, который состоялся в Кыргызстане.

На счету у непобежденного бойца теперь уже 9 побед в боях смешанного стиля и ни одного поражения. Джамалудин вновь доказал свое превосходство в бою, отправив в третьем раунде своего соперника – профессионального бойца ММА из Кыргызстана Мыктыбека Осконбаева в технический нокаут.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что упорство и выдержка Джамалудина Алиева определяют его безоговорочный успех в профессиональном спорте, что, несомненно, является ярким ориентиром для каждого начинающего бойца, стремящегося к достижению вершин спортивного олимпа.

«Уже не в первый раз я поздравляю Джамалудина с блестящей победой! И каждый раз делаю это с большим удовольствием, так как знаю, что мы все, его земляки, искренне «болеем» за его достижения и всякий раз он с лихвой оправдывает наши ожидания. Именно такими целеустремленными и уверенными в себе должны быть настоящие спортсмены, подающие пример стойкости и решительности подрастающему поколению Кайтага. Хочу пожелать Джамалудину всегда быть победителем не только в спорте, но и по жизни! Достигать всех поставленных целей, радовать родных, близких и всех нас своими успехами!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22