Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский боец стал чемпионом OPEN FC

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Кайтагский боец Джамалудин Алиев стал новым чемпионом OPEN FC в легчайшем весе. Этой новостью сегодня поделился в своем телеграм-канале глава Кайтагского района Алим Темирбулатов. Он отметил, что к своим 23 годам, являясь 7-кратным непобежденным чемпионом в боях смешанного стиля, Джамалудин в очередной раз доказал, что это не предел и он способен на большее.

Юбилейный турнир OPEN FC 25 прошел вчера в Бухаре (Узбекистан), где кайтагский спортсмен в пятираундовом бою победил бойца из Омска Вячеслава Свищева, забрав у него пояс чемпиона данных соревнований.

«Безусловно, я с большой гордостью хочу поздравить его с очередной 8-й блестящей победой! Джамалудин, пусть планка твоего успеха поднимается выше, a у тебя хватает здоровья, сил и упорства на пути к новым вершинам. Желаю и впредь уверенно, решительно и смело двигаться только вперед, достойно преодолевая все препятствия на пути к поставленным целям! Всегда оставайся непобежденным чемпионом!» — поздравил Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31