Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский спортсмен стал победителем в республиканском турнире по ММА

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

На днях в спортивном клубе «Прайд» города Махачкалы состоялся общереспубликанский любительский турнир по смешанному единоборству (ММА).

В турнире приняли участие более 100 спортсменов 2000-2002 годов рождения, приехавшие из разных городов и районов Республики Дагестан. Среди них был и уроженец села Баршамай Кайтагского района, девятнадцатилетний Гебек Гасанов, решительно настроенный на победу.

Следует отметить, что парень проходил подготовку к турниру самостоятельно – правильно выстроенные ежедневные тренировки помогли ему шаг за шагом овладеть основами техники ММА.

Его упорство и стремление к достижению поставленной цели, а также отличная физическая подготовка принесли молодому спортсмену ожидаемый результат. Гебек Гасанов стал чемпионом турнира в весовой категории 65 кг.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Гебека Гасанова с заслуженным 1 местом в турнире по ММА и желает, чтобы это достижение в жизни спортсмена было не последним, а стало началом блистательного пути к еще большим вершинам.

«Подобные турниры – залог будущих громких побед молодых спортсменов. Победа кайтагских ребят в таких соревнованиях вызывает радость и гордость не только у их родных и близких, но и, конечно же, у всех земляков. От всей души поздравляю Гебека с победой! Желаю ему не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, свои силы, тренировать свой боевой дух и смело идти к вершинам успеха!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12