Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов лично поздравил кайтагского бойца MMA с победой за чемпионский пояс в Сербии

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 20 октября, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов встретился с бойцом смешанного стиля, уроженцем села Джирабачи Кайтагского муниципалитета Джамалудином Алиевым, завоевавшим недавно чемпионский пояс в титульном бою в Сербии.

Отметим, что на счету мастера спорта международного класса по MMA Джамалудина Алиева 7 побед в поединках с бойцами смешанного стиля и ни одного поражения. Упорно тренируясь, он идет к своей заветной цели, не оставляя ни единого шанса соперникам.

В ходе встречи, Алим Темирбулатов поздравил бойца с блестящей победой и отметил, что гордится тем, что кайтагские спортсмены, чье упорство и стремление, двигающих их к успеху и достижениям, заодно прославляют по всему миру имя родного района и республики в целом.

«Мне очень приятно поздравить нашего земляка. Радует, что в Кайтаге есть такие ребята, которые успешно занимаются спортом, подавая хороший пример подрастающему поколению. Желаю тебе дальнейших успехов, чтобы при следующей нашей встрече ты привез на Родину чемпионский пояс уже от UFC. A мы, в свою очередь, будем во всем тебя поддерживать», — сказал Алим Темирбулатов и вручил спортсмену ценный подарок.

С победой чемпиона также поздравили работники аппарата райадминистрации, близкие и друзья, которые пожелали ему неиссякаемой энергии и жизни, насыщенной яркими победами на спортивном поприще.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24