Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагская делегация примет участие в открытии республиканской акции «Знамя Победы»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Делегация из Кайтагского района ранним утром выехала в город Каспийск для участия в торжественном открытии республиканской акции «Знамя Победы».

Работники районной администрации и ее структурных подразделений, парадно одетые, перед выездом украсили патриотической символикой свои автомобили. Главным атрибутом оформления стало красное Знамя Победы и символы в поддержку Родины и Российской Армии, участвующей в сегодняшние дни в спецоперации на Украине.

«Акция Знамя Победы, которую откроет сегодня Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов — это знаковое событие, призванное отдать дать глубокого уважения великому подвигу наших соотечественников, ценою больших потерь отстоявших свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны. И мы с большой радостью и гордостью представим наш Кайтагский район в столь значимом для республики и всех нас событии», — заявили члены делегации и дружной колонной выехали в сторону пункта назначения.

Отметим, что главным событием церемонии в городе Каспийске станет поднятие Знамени Победы. В ней примут участие ветераны, юнармейцы, бойцы – участники военной спецоперации. В празднике также будут участвовать авто- и мотоколонны из разных городов и районов Дагестана, парадные расчеты сухопутных и морских частей, которые под звуки военного марша строем проедут по улицам города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12