Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы Кайтагского района поддержали российских военных, расклеив в спортзалах учреждений плакаты с символикой «Z»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В эти дни по всей России проходят различные массовые акции и флешмобы в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

С первых дней символом спецоперации стала буква Z, которой помечена российская военная техника. За символом зашифрованы фразы «За Победу!» и «Задача будет выполнена!». К ним добавились и хештеги в социальных сетях #ZAНаших, #ZащитникиОтечества, #ZAПрезидента, #ZAРоссию. Но вместе с ними широкое распространение получили и хештеги #Своихнебросаем, #Мывместе, призывающие к сплоченности российского народа и поддержке нашей Армии в это непростое время.

Кайтагцы, вместе со всем жителями нашей многонациональной страны, также участвуют в акциях по поддержке российских солдат. И сегодня, во всех спортзалах образовательных учреждений и Детской юношеской спортивной школе района, педагоги и учащиеся, тренеры и воспитанники дружно расклеили плакаты и листовки с патриотической символикой.

«На фоне сегодняшних событий, когда вся наша страна столкнулась с негативным отношением со стороны других государств, особенно важно выразить поддержку Российской армии, чтобы наши ребята не падали духом, не теряли веру в правое дело и знали, что здесь их всегда помнят, горячо поддерживают и ждут, что они вернутся домой победителями!» — отметили директора и педагоги школ муниципалитета.

«Наши солдаты – герои, которые сражаются за свободу братского народа и защиту своей Отчизны. Поддержать их в это нелегкое время – наш моральный и гражданский долг!» — подчеркнули учащиеся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12