Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культработники Кайтага поддержали Всероссийский флешмоб, инициированный актером Владимиром Машковым

Автор: пресс-служба администрации Кайтагского района

На фасаде здания Центра культуры села Маджалис Кайтагского района появился баннер с изображением латинской литеры Z, заключающей в себе призывы «За победу!» и «Задача будет выполнена!».

Баннер, размером 2,6 на 2,3 метров был повешен в рамках Всероссийского флешмоба культработников в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, стартовавшего в стране по инициативе художественного руководителя Московского Театра имени Олега Табакова, актера, режиссера и общественного деятеля Владимира Машкова.

Отметим, что это не первая акция в Кайтагском районе, проводимая в поддержку Российской Армии в период спецоперации. Муниципалитет регулярно принимает участие в различных патриотических флешмобах и акциях, в ходе которых взрослое и молодое поколение кайтагцев выказывает всецелую поддержку курсу, выбранному Президентом России Владимиром Путиным, и обращается со словами благодарности к защитникам Отечества, сражающимся на Украине за мирное будущее жителей Донбасса и безопасность российских граждан.

Директор Центра культуры села Маджалис Ахмед Сулейманов отметил важность поддержки российских солдат в это нелегкое время и, от лица всех работников культуры района, поблагодарил их за добросовестное исполнение воинского долга.

«Дорогие наши военнослужащие, преклоняюсь перед вашим мужеством и стойкостью! Вы совершаете правое дело, защищая нашу Родину вдали от дома, обеспечивая безопасность наших соотечественников на Донбассе. Вы – достойные потомки своих отцов, дедов и прадедов! Ваша борьба – залог мирной жизни братских народов и земляков! Огромное вам спасибо от всех культработников Кайтага! Возвращайтесь домой с победой! Возвращайтесь невредимыми!» — обратился к солдатам Ахмед Сулейманов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5