Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Современный Медицинский центр открыт в Кайтагском районе

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня глава Кайтагского района Алим Темирбулатов посетил торжественное открытие Медицинского центра «Здоровье», расположенного по улице Больничная райцентра – села Маджалис.

Современное медучреждение открыто супругами Эльдерханом и Галимат Сулеймановыми, которые своей многолетней трудовой деятельностью в области здравоохранения внесли значительный вклад в укрепление здоровья местного населения. Семья владеет двумя аптеками в муниципалитете, ассортимент медикаментов в которых довольно широкий, цены ниже, чем у конкурентов, качество поставляемых лекарств строго контролируется. Кроме того, супруги Сулеймановы являются неоднократными участниками различных благотворительных акций, проведенных в период пандемии коронавируса и в нынешнее время с целью оказания помощи военнослужащим, участвующим в СВО.

Руководитель муниципалитета ознакомился с центром, совершив обход его кабинетов, оснащенных всем необходимым медицинским оборудованием. Генеральный директор центра Галимат Сулейманова подробно рассказала Алиму Темирбулатову об услугах, предоставляемых клиникой: от обследования и лечения у специалистов широкого профиля, до сдачи анализов и ультразвуковой диагностики всех органов.

Глава района высоко оценил уровень оснащенности клиники, отметив, что население Кайтага нуждается в качественной медицинской помощи. Особенно порадовал тот факт, что центр готов предоставить скидки и льготы малоимущим семьям.

«Ваш центр не просто коммерческий, но и социально-ориентированный. Это очень отрадно, поэтому со своей стороны, администрация района будет вас всячески поддерживать в этом благом деле», — сказал он и пожелал успехов и процветания медучреждению.

Важно отметить, что медцентр планирует вести свою деятельность в сотрудничестве с Республиканским медико-лабораторным центром «НикАмед», предоставляющим большой спектр высокоточных лабораторных исследований. Представители данного центра также присутствовали на мероприятии. Они выразили уверенность в эффективном сотрудничестве и пожелали центру «Здоровье» плодотворной деятельности на благо жителей Кайтагского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116