Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МУП «Благоустройство» Кайтагского района продолжает оказывать помощь бытового характера семьям участников СВО

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Муниципальное унитарное предприятие «Благоустройство» Кайтагского района продолжает оказывать помощь бытового характера семьям мобилизованных военнослужащих и контрактников, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины.

Напомним, что МУП «Благоустройство» создано в конце 2021 года для решения бытовых вопросов населения и оказания услуг водоснабжения и водоотведения, ремонта и обслуживания системы водоснабжения и тд.

По словам руководителя организации Махмуда Махмудова, по поручению главы муниципалитета Алима Темирбулатова установлен постоянный контакт с членами семей участников СВО в целях выявления их нужд и оказания им своевременной помощи, также собраны сведения об их первоочередных проблемах хозяйственно-бытового характера, для решения которых привлекаются работники администраций сельских поселений и необходимая спецтехника со стороны.

Ранее Махмуд Махмудов сообщил, что на 1 сентября текущего года решены вопросы коммунального характера 6 семей участников СВО.

«В течение сентября мы оказали помощь еще одной семье. Недавно к нам обратилась мать участника СВО, проживающая в поселке Родниковый. Она попросила помочь в установке шамбо (сливной системы) в многоквартирном доме, где проживает около 30 семей. За короткое время МУПом «Благоустройство» работы были выполнены – мы установили канализационную систему за счёт средств предприятия. Семьи остались довольны, ведь до наступления холодов их проблема с канализацией была решена», — заявил он и заверил, что подобная поддержка семей участников СВО будет продолжена и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5