Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    50
  • Самый ранний:
    28.08.2017
  • Самый поздний:
    05.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 50 объектов
05.04.2024

Съемочная группа ГТРК-Дагестан посетила Кайтагский район

Кайтагский район посетила съемочная группа ГТРК- Дагестан («Россия 1») в составе: корреспондентов — Джамиля Салимова и Алины Аликберовой, оператора Магомеда Имангазалиева и водителя Рашида Кафарова, чтобы отснять сюжет о самой пожилой жительнице, 107-летней Айшат Хулатдаевой, проживающей в местности Тубен-аул райцентра муниципалитета.
23.10.2023

Кайтагский район принял участие в туристическом форуме «Открытый Дагестан»

форум «Open Dagestan – 2023», в котором 17 муниципалитетов, в том числе и Кайтагский район, представили свою культуру и показали туристический потенциал. Также на форуме собрались представители туриндустрии других регионов СКФО, заинтересованных во взаимодействии и сотрудничестве в сфере туризма с Дагестаном, представители органов местного самоуправления, экспертных сообществ, субъектов туристского бизнеса и потенциальные инвесторы.
29.09.2023

МУП «Благоустройство» Кайтагского района продолжает оказывать помощь бытового характера семьям участников СВО

Муниципальное унитарное предприятие «Благоустройство» Кайтагского района продолжает оказывать помощь бытового характера семьям мобилизованных военнослужащих и контрактников, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины.
26.06.2023

Алим Темирбулатов обсудил стратегию туристического развития Кайтагского района с гидами-экскурсоводами Дагестана

В администрации Кайтагского района прошла встреча главы муниципалитета Алима Темирбулатова с гидами-экскурсоводами Республики Дагестан, в рамках которой обсудили вопросы стратегии развития туризма в районе.
22.05.2023

Педагоги из Кайтагского района заняли победные и призовые места в конкурсах XVII Республиканского туристско-краеведческого слета

Команда педагогов из Кайтагского района приняла участие в XVII ежегодном Республиканском туристско-краеведческом слете работников образования, посвященном 100-летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. Слет прошел в селе Ашильта Унцукульского района с целью обобщения и пропаганды опыта туристско-краеведческой работы и укрепления туристского мастерства.
20.01.2023

Прямые рейсы из Махачкалы в Тель-Авив стартуют в середине февраля 2023 года

Авиакомпания «Red Wings» организует прямые вылеты из столицы Дагестана в бывшую столицу Израиля – Тель-Авив.
11.01.2023

Минтуризмa РД предостaвило субсидии муниципaлитетaм в 2022 году

Блaгодaря новой мере поддержки от Минтуризмa Республик Дaгестaн в 2022 году муниципaльные рaйоны смогли улучшить нужную инфрaструктуру для рaзвития туризмa в их местности.
09.06.2022

Учителя из Кайтагского района заняли победные и призовые места в конкурсах туристско-краеведческого слета

Команда педагогов Кайтагского района приняла участие в XVI ежегодном Республиканском туристско-краеведческом слете работников образования, посвященном Году образования в РД, который состоялся на территории живописного озера Казеной-Ам Ботлихского района Республики Дагестан.