Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерану Афганских событий из Кайтагского района вручили жилищный сертификат

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Ветерану боевых действий в Афганистане Ханмагомеду Магомедову, проживающему в селении Хунгия Кайтагского района, был вручен сертификат на улучшение жилищных условий.

Мероприятие прошло в районной администрации, где первый заместитель главы МР «Кайтагский район» Халитбек Халитбеков поздравил Ханмагомеда Магомедова от имени главы муниципалитета Алима Темирбулатова с получением государственной помощи и выразил надежду, что данный сертификат в ближайшее время будет использован по целевому назначению.

«Безвозмездная помощь от государства на улучшение жилищных условий оказывается в соответствии с Постановлением Правительства Дагестана от 25 декабря 2007 года инвалидам и ветеранам боевых действий, членам их семей и семьям с детьми – инвалидами. Очень рад выполнить сегодня такую важную миссию — вручить нашему земляку, участнику Афганских событий Ханмагомеду Магомедову денежный сертификат, с чем я его и поздравляю!» — сказал он, вручая сертификат.

Руководитель Управления социальной защиты населения района Магомедрасул Исламов, отметил, что большую поддержку и понимание в данном вопросе оказали: глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов и министр труда и социального развития Республики Дагестан Мурад Казиев, которые приложили все усилия, чтобы каждый нуждающийся мог улучшить свои жилищные условия.

В свою очередь участник боевых действий в Афганистане Ханмагомед Магомедов поблагодарил руководство района, ведомства и управления социальной защиты населения муниципалитета за постоянную заботу и признание заслуг ветеранов.

Завершая встречу, Халитбек Халитбеков пожелал ветерану крепкого здоровья, семейного счастья и кавказского долголетия, подчеркнув, что администрация района и впредь будет делать всё необходимое для улучшения жилищных условий кайтагцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45