Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагских ветеранов войны и труда поздравили с Днем Победы

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В день празднования Великой Победы делегация от администрации Кайтагского района, управления социальной защиты населения и военного комиссариата посетила на дому и поздравила узницу фашистских концлагерей, вдову участника Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов Галину Халирбагинову.

В силу почтенного возраста Галина Макаровна встретила их немного приболевшей, но это не помешало ей порадоваться в ответ на прозвучавшие в ее адрес теплые слова. Заместители главы администрации района Халитбек Халитбеков и Курбан Магомедов, от имени руководителя муниципалитета Алима Темирбулатова и от себя лично поздравили узницу с Днем Победы, пожелали ей здоровья и долголетия и вручили поздравительную открытку и денежный подарок от районной администрации.

В свою очередь, ветеран, искренне радуясь оказанному вниманию, тепло поблагодарила руководство района за отзывчивость и поддержку.

«На хрупкие женские плечи выпала нелегкая доля, война провела узницу концлагерей через множество испытаний. Немало усилий она приложила для восстановления разрушенного хозяйства и утверждения мира в нашей стране в послевоенные годы. Низкий поклон Вам и огромная благодарность, уважаемая Галина Макаровна! Здоровья, счастья и благополучия!» — пожелали участники делегации.

Также в этот день представители администрации поздравили и Председателя Совета ветеранов войны и труда Зиявутдина Кахруманова и передали ему поздравительную открытку от Главы Дагестана Сергея Меликова.

Отметим, что Зиявутдин Кахруманов, являясь главным общественником в муниципалитете, долгие годы старательно трудится и вносит большой вклад в социальное развитие района и нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения Кайтага.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19