Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Член Общественной палаты Кайтагского района прокомментировал лидирующую позицию муниципалитета по осеннему призыву

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Осенняя призывная кампания в Кайтагском районе проходит в штатном режиме, без сбоев и уклонистов от службы. По итогам ноября текущего года муниципалитет попал в число лидеров, превысив намеченный план по количеству новобранцев, пополнивших ряды Российской Армии.

Ссылка на видео

В связи с этим, член Общественной палаты МР «Кайтагский район» Гасан Гасанов выразил гордость за молодых земляков-патриотов, воспитанных на примере отцов и дедов – защитников Отечества, которые будут достойно нести военную службу в армии.

«Осенний призыв, который идет в нашем районе, показал яркий пример того, что наша молодежь гордится своей страной, стремится защитить свою Родину. Кайтагский район находится в числе лидирующих муниципалитетов Дагестана в этом направлении. Все те, кто служит в армии сегодня – с честью и достоинством выполняют свой священный долг перед Родиной. Мы гордимся такой молодежью и с радостью ждем ребят домой!» — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23