Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детей из многодетных и малоимущих семей Кайтагского района порадовали подарками от Единой России, волонтеров, культработников и АТК

Автор: Саида Магомедсаидова

В канун Нового года, в Кайтагском районе прошла праздничная акция «Новый год в каждый дом» по раздаче подарков многодетным и малоимущим семьям, а также детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами акции выступили местное отделение партии «Единая Россия», отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма районной администрации, аппарат антитеррористической комиссии и ребята из районной организации «Волонтеры Победы».

В рамках акции, участники, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, совершили подворный обход более 20-ти семей, привнося в каждый дом атмосферу праздника и радуя их теплыми поздравлениями, добрыми пожеланиями и новогодними подарками.

Как отметили организаторы акции, целью данного мероприятия было подарить детям ощущение праздника и веселья, но их приход поднял настроение не только маленьким кайтагцам, вместе с ними радовались и их родители.

«Это было очень трогательно и приятно», — отметили они.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что даже, несмотря на непростой год, взрослые не должны забывать дарить сказку детям.

«Новый год для маленьких жителей муниципалитета, и всех детей планеты — это время чудес, волшебства и исполнения желаний. Задача взрослых — как можно дольше поддерживать свет этой яркой искорки в чистых открытых сердцах тех, кто нам больше всего дорог. И подобные акции живой тому пример. Привнося в каждый дом дух Нового года, волонтеры делятся добротой и теплом, вызывая счастливую улыбку на лицах детей и, поверьте, это дорогого стоит», — подчеркнул Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9