Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Кайтагского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

В современное время трудно представить развитие экономики района, нормальное функционирование сельскохозяйственных и социальных объектов, обеспечение комфорта и уюта жителей муниципалитета без, ставших уже необходимыми и привычными, тепла и света.

Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, профессионализму и ответственному отношению к своему делу создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага.

Дорогие работники энергоотрасли района!

Уходящий год для вас был довольно сложным. Наш район принял участие в реализации федеральной программы по налаживанию надежного электроснабжения и вы, невзирая на усталость и непогоду, проделали огромную работу по замене высоковольтных линий электропередачи в муниципалитете, шаг за шагом устраняя проблемы перебоев подачи электроэнергии.

Многое в этом направлении сделано, но еще остались задачи, требующие решения. И я уверен, что вы, будучи патриотами своего родного края, как и прежде, направите свои силы в созидательное русло на благо Кайтага и его населения.

В день вашего праздника, я от всей души хочу поблагодарить вас за нелегкий, но очень важный и нужный труд! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9