Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

16.02.2018 17:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическую беседу о вреде наркотиков провели в МСОШ №1 Кайтагского района

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

14 февраля в МСОШ №1 работниками «Отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма» совместно с волонтерами (волонтерское объединение) «Мы за здоровое поколение!», была проведена профилактическая беседа на тему: «Мы за здоровый образ жизни»

Организатором мероприятия выступил отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации МР «Кайтагский район».

Мероприятие было направлено на предупреждение употребления, хранения и распространения наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей; формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни, усвоение социально ценных поведенческих норм; формирование представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие; способствование осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.

Также вниманию школьников был предоставлен профилактический видеоролик просветительского и психопрофилактического характера.

По завершению мероприятия школьникам были переданы буклеты санитарно-просветительского характера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4