Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов: «Вместе мы справимся с любыми вызовами, пока мы едины – нас никому не сломить!»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В Москве завершился Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России», собравший более 7,5 тысяч представителей муниципалитетов из 89 регионов страны.

В ходе форума прошел ряд деловых мероприятий с участием первых государственных лиц и обсуждением различных тем, касающихся развития экономики в стране, туризма, реализации инвестпроектов и тд.

Как отметил, принявший участие в форуме глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, ключевым событием дня стало выступление Президента России Владимира Путина на церемонии награждения лауреатов Всероссийской муниципальной премии «Служение».

«По словам Главы государства, в названии форума «Малая Родина – сила России» заложен глубокий смысл. Благополучие и развитие нашей огромной Отчизны начинается с малого – с вклада каждого из нас в процветание родного края. Большая ответственность за это лежит на муниципальных служащих, чья деятельность влияет на жизнь местного населения, которое определяет образ страны. Всецело поддерживаю сказанные Владимиром Владимировичем слова, и со своей стороны и со стороны представителей нашего муниципалитета, хочу заявить, что мы и впредь будем прилагать все наши силы и возможности во имя преображения родного края, не только с точки зрения его привлекательности, но и в аспекте создания комфортных условий для жизнедеятельности кайтагцев», — сказал он.

Алим Темирбулатов также сообщил, что после выступления на церемонии, Владимир Путин провел отдельную встречу с главами муниципалитетов, где, наряду с вопросами укрепления экономики, сельского хозяйства и промышленности, обсудил и рост потенциала Вооруженных Сил Российской Федерации, успехи российских военных на передовой СВО.

«Наш Верховный Главнокомандующий во время диалога с главами очень точно подметил, что победить россиян невозможно, так как уважение друг к другу, единство и крепость духа в крови у каждого жителя нашего Великого государства. И это, без сомнений, так! Россия сильна своим сплоченным народом, своими верными и отважными сыновьями, для которых интересы и безопасность Родины превыше всего! Выполняя свой гражданский и служебный долг во имя благополучия Отечества, каждый из нас будет вносить свой вклад в его могущество, доказывая, что вместе мы справимся с любыми вызовами, пока мы едины – нас никому не сломить!» — заключил Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6